Отзыв:

Любите домино? Любите считать РУБЛИКИ? Тогда игра "ТУГРИКИ" - для вас!

05.07.2013
Дата: 05.03.2017
Достоинства: качественные материалы, красочно оформлена, простые правила
Недостатки: нет

Я уже рассказывала, что очень люблю играть в настольные игры. Так вот сейчас у меня уже есть небольшая коллекция настольных игр, и одной из игр в моей коллекции стала игра от российского производителя игр DoJoy "Тугрики".

Игра упакована в небольшую коробку, внутри которой находятся инструкция, игральные карты, фишки-тугрики.

Правила вполне понятные и доступные: игра работает по принципу домино, только с привлечением денежной валюты - тугриков.

В игру можно играть как вдвоем, так и компанией до 8 человек, возраст - от семи лет.

Как я уже говорила, принцип игры похож на домино - нужно раскладывать карточки на игровом поле в соответствии с номиналом и цветом. Также на некоторых карточках указаны определенные действия, которые нужно совершить игрокам.

Побеждает тот, кто первым избавился от всех карт на руках.

Оформление игры просто прекрасное! карты оформлены ярко и красочно, картон очень плотный и качественный. Фишки изготовлены из разноцветного легкого пластика. Игра ничем не пахнет, так что все материалы очень качественные!

Игра мне очень понравилась, я вам ее рекомендую!

Гель для ежедневной интимной гигиены "Эпиген Интим" на основе активированной глицирризиновой кислоты
    Книга "Понедельник начинается в субботу", Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
    Экспресс-Маска для волос, питание с овсом "Yves Rocher" Nutrition