Отзыв:

А я не верила в результат!

05.07.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Отличный эффект
Недостатки: Цена

Ох, проблема молочницы знакома всем женщинам, наверное, не понаслышке. Вот и меня она настигла снова. И наряду с лекарствами мне врач посоветовала купить себе специальный гель для интимной гигиены. Я сначала отзывы почитала, естественно, средство-то недешевое, а потом придушила жабу и потопала в аптеку.

Стоит гель для ежедневной интимной гигиены "Эпиген Интим" объемом 250 миллилитров страшных денег - аж в районе 600 рублей! Я все вчитывалась в состав и пыталась понять, что же там такого дорогого в банку кинули, что цена стала такой. Не нашла ничего, но гель взяла. Из трех аптек выбрала ненавистный мне Фармленд, но там я гель дешевле всего нашла - за 580 рублей (минус 10% от цены на этикетке).

Скажу сразу, что я с легким скепсисом отнеслась к гелю. Понимаете, мне даже единоразовая доза флуконазола не помогла - теперь буду пить его несколько недель по схеме, а уж как может помочь какой-то гель? А знаете, помог! Я понимаю, что молочница так и осталась, и я продолжаю ее лечить, но все ее негативные проявления как-то: зуд, жжение сухость слизистой гель убрал. Причем зуд прошел уже после первого применения!

В общем, я склонна к тому, чтобы выбросить все остальные свои гели для интимной гигиены (ведь даже гель от Грин Мамы мне не помог вообще) и пользоваться теперь только этим!

Сам гель такого глубокого янтарного цвета, вообще мне по цвету настой корня солодки напомнил =) Это к тому, что в составе производные из солодки есть, которые, как я понимаю, и помогли мне. Выдавливается немного - как раз на один раз достаточно, так что дозатор меня устраивает. Запах приятный, даже довольно сильный.

Упаковка интересная - все никак не могла понять, что на ней нарисовано, а потом дошло, что это такое постмодернистское испанское изображение счастливой девушки, которая прямо-таки летает от счастья! И знаете, я ее понимаю, - дни с молочницей были просто невыносимыми - убить кого-нибудь хотелось, а сейчас вот даже чувствую, что такое счастье, когда у тебя ничего не болит и не зудит =)

Так что душите жабу и приобретайте - эффект поразительный!