Долговечность
Отзыв:

Пахнет козлом

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Крсивый фасон и вязка
Недостатки: После стирки появился запах
1677 р
Долговечность

В магазинах Модис люблю покупать детскую одежду. Она конечно там не самого хорошего качества, в том плане, что вещи со временем могут вытянуться, но получше, чем у Глории джинс, при этом сама ткань неплохая. Ребенку же синтетику не станешь покупать. Себе там покупаю порой, но часто покупки бывают неудачными. Так и в этот раз купила пуловер. Он мне так понравился. С коротким рукавом, с косами. Так хорошо на манекене смотрелся. На мне конечно гораздо хуже, но это так всегда.
Думала, что буду ходить в нем на работу. Под низ надевать водолазку. И носить с юбкой или брюками. У нас по осени в кабинете прохладно, когда отопление еще не включили. Весной тоже холодина, когда батареи уже выключены. Порой в перчатках сидели в кабинете.
Понятно, что новую одежду нужно постирать в первый раз. Тем более Модис такой магазин, где полно всякого народа, они трогают и примеряют вещи. Постирала я пуловер на руках, боялась, что в машинке может вытянуться. Стирала средством для шерсти, потом полоскала в Леноре, разложила, чтобы высушить. В итоге от него такой запах пошел. Ужас просто, как от козлятины. И в магазин то обратно уже не сдашь, этикетка отрвана, вещь постирана. Вот из чего они его делали, не знаю. Ужас просто. Я его потом хранила в пакете, чтобы другая одежда не провоняла. Не знала, куда его пристроить то. Казалось бы выбросить жалко, новый же. В итоге стала брать его на дачу. Когда прохладно вечером, то надеваю там. А что делать? Там на свежем воздухе запах не так сильно ощущается. Терпимо еще.
Я не знаю, очень красивая модель, так здорово сидит, но вот как так? Так обидно, вообще сказать, что не ожидала такого от Модис. Вещи то у них есть совсем неплохие, действительно удобная и доступная мода, однако вот такие косяки просто выводят из себя, ведь еще не дешевая вещь, 1677 рублей была. Я когда примерила ее с рубашкой, так было обрадовалась, а тут вот такое. В общем рекомендую присмотреться, видимо шерсть, то ли собачья, не знаю, то ли у очень старого козла. Не знаю, буду ли там еще что-то покупать после такого.