Отзыв:

Пахнет классно, цвет приятный, но не стойкая.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Запах, цвет, цена
Недостатки: Стойкость, туго открывается крышечка

Когда я покупала губную помаду Faberlic Eye To Eye My lips, то на нее как раз тоже шла акция. Там в ассортименте были и другие цвета помад, но я выбрала вот такую морковную. Она перламутровая, и это было заявлено и в каталоге. И хоть сейчас более матовые в моде, я все-таки решилась на покупку. Цена, если перевести в рубли по сегодняшнему курсу, будет примерно 102 рубля на эту помаду, но это было, во-первых, по акции, а во-вторых, это было еще несколько месяцев назад – в ноябре.

Помада мне досталась просто в своем собственном флакончике, больше никаких коробочек не было. На упаковке есть название, артикул.

Мне не понравилось, что у этой помады очень туго открывается крышечка. Не всегда такое встретишь в упаковках губных помад - достаточно редко. Но понравилось, что на упаковке есть такая прозрачная полосочка, на которой уже видно цвет помады.

Открываем помаду, выкручиваем ее. Видим, что стик толстенький, но не очень длинный. Оно и хорошо. Не люблю огромные стики, которые никогда не заканчиваются =) Ведь всё, в том числе и косметика, имеет свойство надоедать, ну и портиться, в конце-концов.

Мне понравился вкусный аромат этой помады, какой-то он клубничный. Видим сразу же на стике, что он перламутровый - блесток достаточно много.

Наносим на губы. Цвет мне показался нормальным, симпатичным. Помада не сухая, жирненькая, но она немного все равно сушит губы. И, кстати, помада весьма нестойкая. Я накрасилась ею, мы пошли гулять с ребенком и мужем в город, часа на полтора вместе с дорогой. Прихожу - а помада осталась практически только на кончике, притом, что я ничего не кушала, пока мы гуляли, и не пила.

Но все равно помаду советую. Для такой цены нормальная.