Отзыв:

Оздоравливающий эффект для сердца и всего организма в целом с помощью витаминов

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Эффективный препарат, витамины в составе
142 рубля

Приветствую всех! Не для кого не секрет, что сердце является "двигателем", "мотором" нашего организма. И очень важно чтобы этот "двигатель" исправно работал по достижению долгих лет. И в этом нам на помощь приходит прекрасный препарат, таблетки от производителя "Гедеон Рихтер", Венгрия.
В нашей семье мы пропиваем этот препарат для профилактики, а старшая дочь при сердечной недостаточности по рекомендации семейного врача. И за это ему отдельное спасибо.
Таблетки содержат так необходимые для надежной работы сердца, действующие вещества, как магний и калий, а именно: калия аспарагинат 158 мг, магния аспарагинат 140 мг. Принимаем обычно по 1 таблетке три раза в день после еды, в течении месяца, потом через шесть месяцев повторить курс. Курс приема зависит от того, при каких обстоятельствах вы принимаете эти таблетки: для лечения или профилактики. Так что при приеме лучше обратиться к врачу за дозировкой препарата. С осторожностью нужно принимать беременным, а также во время лактации. Мне лично эти таблетки очень нравятся, побочных эффектов не возникало, а вот положительных моментов масса, так как содержащиеся витамины в составе таблеток оказывают благотворное влияние на сердце, а также на весь организм в целом.
Во флаконе 50 таблеток, покрытых оболочкой. Поэтому нужно учесть, что одного флакона не хватит для курса профилактики, а тем более лечения, и есть смысл сразу прикупить достаточное количество. Срок годности пять лет с даты производства, поэтому не нужно бояться, что таблетки испортятся. Отпускаются в аптеках без рецепта врача.