Отзыв:

Недорогой и эффективный препарат от аллергии

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Эффективный препарат, быстрый результат

Приветствую всех! Моя семья не имеет в своем списке болезней аллергию на что-либо, тьфу-тьфу, но бывает что без противоаллергических препаратов все-таки не обойтись.
Когда моей дочери при уколах антибиотика посоветовали пить лоратадин, я конечно возмутилась, зачем пить лишнюю химию? Но потом прислушавшись к рекомендациям врача, его разъяснениям, все-таки уступила.
Ведь кому хочется ходить в пятнах на теле, ощущать на себе зуд и некоторые другие симптомы аллергии? Поэтому дочь исправно пила таблетки в течении всего курса антибиотиков, по 1 таблетке в сутки. И очень радостно, что аллергия нас не побеспокоила, а так кто его знает чего ждать, ведь организм в период болезни очень ослаблен. После этого лечения остались таблетки, и впоследствии муж испытал эти таблетки на себе, при укусах пчел. И тоже очень остался доволен. Ведь на пасеке такие таблетки незаменимы, ведь бывает напад пчел, и тогда укусы могут быть просто смертельными.
В коробочке 10 таблеток, так как одной таблетки хватает на сутки, пить их очень удобно, выпил одну в определенное время и забыл, а таблеточка - действует. Срок годности три года, отпускаются в аптеке без рецепта врача. Имеются противопоказания при лактации, и детском возрасте до 3 лет, а также при гиперчувствительности к компонентам препарата. Применение при беременности требует обязательной консультации врача.
Ну и конечно обязательно храните таблетки в недоступном для детей месте. Препарат недорогой, поэтому очень рекомендую эффективное средство от аллергии да еще по такой низкой цене.

Tonja
написала 14 июня 2015 в 17:44

У меня аллергический хронический ринит, сильных обострений сейчас нет, но и нет 100% излечения. Я лечу его в основном лекарственными растениями, так как перепробовала много лекарств, но в моем случае это мало эффективно. Про эти таблетки сейчас прочитала впервые, теперь куплю, а Вам заранее благодарна за этот совет, чувствую что он мне подойдет. И, конечно.же понравилась цена.

Lana Lana
написала 14 июня 2015 в 21:11

Надеюсь что эти таблетки Вам помогут!

написала 14 июня 2015 в 22:06

Возьму на заметку эти таблетки. Никогда ими не пользовалась ранее. Но, судя по отзыву, эффективны.

Хочу Всё Знать
написал 14 июня 2015 в 23:12

Отредактировано 14.06.2015 в 23:12

Да, эти таблеточки помогают при аллергии. Недорогой аналог дорогих препаратов

ek9345
написал 15 июня 2015 в 06:09

тоже использую

Антуанета
написала 16 июня 2015 в 15:23

Моей маме хорошо помогают

Энерджайзер
написала 18 июня 2015 в 16:01

Спасибо за отзыв! Даже не знала об этом препарате. В аптеке всегда подсовывают самые дорогие, а про дешевые аналоги замалчивают.

Lana Lana
написала 18 июня 2015 в 16:05

Рада была помочь!

Natali86
написал 2 сентября 2015 в 21:31

Я тоже аналогичные таблетки принимала, только называются они Лоратадин Штада, хорошо снимают аллергию.