Отзыв:

Неприятный запах от ног теперь не проблема

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Высокая эффективность за сущие копейки

Мой муж много времени проводит в поездках. А это обуславливает долгое нахождение в обуви. И какая бы качественная обувь не была, все равно, после долгого ношения, а особенно с приходом тепла, появляется запах, который исходит не только от ног, но и от обуви. Такая же деликатная проблема возникла и у моего мужа. Да я думаю многие знают не понаслышке. Испробовали многие средства, но ничего не помогало: от банальной частой смены носков, до ванночек и разных примочек. Одна знакомая посоветовала это средство и очень его хвалила. Решила и я его прикупить.
Продается оно в каждой аптеке, стоит прямо сущие копейки, ну а эффективность очень высокая. Представляет собой упаковку из пяти пакетиков с порошком и листок-вкладыш. В инструкции подробно расписано как правильно применять этот препарат. Я решила одним выстрелом убить двух зайцев, поэтому обрабатывала всю обувь перекисью водорода, а потом засыпала туда порошок. А для того, чтобы убрать запах с ног, после принятия ванны или душа муж насыпал порошок в носки и носил несколько часов дома. Уже после первого применения запах, исходящий от ног стал меньше, а после курса применения исчез совсем. Производитель обещает, что эффект будет длиться полгода. Что же, посмотрим. Столько времени конечно еще не прошло, но как не странно запах от ног не исходит. Исчезла и чрезмерная потливость ног, которая тоже доставляла тоже массу неудобств моему любимому человеку. На всякий случай купила еще одну упаковку.
Теперь можно без опаски где-то разуться, и не думать о неприятном запахе, исходящим от ног. Теперь вот стараюсь со всеми поделиться этим замечательным средством.