Отзыв:

Лучшая краска для волос без предварительного обесцвечивания

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Очень экономная, не жжет волосы, не требует предварительного обесцвечивания
Недостатки: Их просто нет

Хочу поделиться отзывом о краске, которую я недавно стала использовать, но она уже завоевала мое доверие в полной мере. Краска из профессиональной серии, но использовать ее очень легко.
Я по своей природе шатенка, но уже много лет окрашиваюсь в более светлые, осветляющие оттенки. Замечу, что я очень придирчива к выбору краски, потому что у меня структура волос очень тонкая и есть большая опасность испортить их. Я использовала многие марки красок, но зачастую оттенок на коробке не совпадал с тем, что я получала в итоге. Некоторые краски требовали предварительного осветления, а это еще дополнительные материальные затраты, да и лишняя нагрузка на волосы. Эта же краска не предусматривает предварительного обесцвечивания, нужно окраситься всего лишь раз. Оттенок совпадает полностью с раскладкой. Предупреждаю: к краске нужно покупать окислитель 9% или 12%.
Краска очень экономная. На волосы средней длины хватает половины тюбика, т.е. краску можно разделить на два раза. Цена вместе с окислителем в пределах 250 рублей. После окраски волосы мягкие, шелковистые. Полностью закрашивает седину. Инструкция написана внутри коробки.