Отзыв:

Отзыв про, ты еще живой? Хамское поведение администрации и как меня забанили.

30.01.2015
Россия
Дата: 14.08.2019
Достоинства: нет
Недостатки: хамское поведение администрации, нет просмотров

Да, это случилось, меня забанили на сайте отзывов Отзыв.про, но я на ребят не в обиде, меня вся эта ситуация изрядно повеселила, я даже иначе стала смотреть на администрацию, на ее компетентность, коммуникабельность и проч.

На Отзыв. про уже давно нечего ловить, пассивный доход - копейки, у меня там отзывов больше 100, вроде и бросать жалко, но и время дорого нынче стоит. Я решила в последний раз написать короткий текст для поддержания аккаунта. Я на Отзыв.про пишу сама, излагаю свой личный опыт, просто тексты с минимальным количеством символов, я не стараюсь использовать художественных оборотов, что на ум пришло, то и строчу.

И в один прекрасный день я захожу на сайт, передо мной всплывает белый экран со следующим содержанием:

Прочитайте на скрине причину БАНа и скажите мне, может ли уважающая себя администрация так выражаться? Можно написать, что отзыв неинформативен, малосодержательный, бесполезный, да много каких выражений подобрать, но не ЭТО. Ребят, вы как бы все свое нутро показали таким отношением.

Это типа: "Ну и ладно, к нам новые авторы придут!"

Самое интересное, что через некоторое время мой аккаунт заработал, последний отзыв остался без изменений, может претензии к старым текстам, но почему только сейчас БАН? Я там больше не пишу и не собираюсь.

написала 14 августа 2019 в 09:24

Меня тоже там забанили, без объяснения причин!

mamulkastepashki
написала 14 августа 2019 в 09:55

У меня там вообще отзывы бракуют, мол не уникальные, уже и переписывала и так и эдак, писала им, мне ничего не ответили даже. Тоже обидно очень, пишешь отзыв, стараешься, по 100 раз проверяешь ошибки, а тебе раз за разом отправляют на переделку. Тоже перестала там писать, время свое жалко.

написала 14 августа 2019 в 10:16

Там наверно уже все по 100 раз переписано, вот и выдуряются как могут при модерации. Был бы ещё выхлоп, то не жалко было бы переписать

Фаина Раневская
написала 14 августа 2019 в 10:10

Чудеса, однако... что ж нужно натворить на Отзыв.про, чтобы там забанили. Может это просто шутка чья-то неудачная? Администратор там вполне адекватный парень. Странно...

написала 14 августа 2019 в 10:14

Я и сама не знаю, меня даже не факт бана удивил, тут, как говорится, баба с возу... А трактовка, вот тебе и адекватный админ.

emoemoemo
написал 14 августа 2019 в 10:24

Поддерживаю. Может не в духе был или ещё чего. Непрофессионально, конечно, но...

написала 14 августа 2019 в 12:59

Я могу только предположить, что это другой человек был, может штат изменился. Но я его да оправдывать не хочу, без всяких "но".

krasnaya28
написала 14 августа 2019 в 11:23

Ахах, у админов наконец-то проснулось чувство юмора.)) Не примите на свой счет, но что-то подобное давно уже должно было произойти, учитывая качество того контента, которым сайт наполняет 90% его авторов. В общем, улыбнитесь и забейте.

написал 14 августа 2019 в 12:14

Вы что-то перепутали. То что написано в данном скрине, не является юмором, это выражение, которое не приемлемо к администрации сайта. Вы видели, чтобы так выражались на Отзовике, здесь на сайте Администратор позволял себе такое выражение?

написала 14 августа 2019 в 12:27

Я даже не расстроилась, но такой подход впервые вижу.

написал 14 августа 2019 в 11:41

Очень интересно )) Где-то я уже это встречал выражение г....сайт, г...текст....Это что повальный вирус такой, так выражаться публично и тем более к своим пользователям. Сам являюсь администратором двух сайтов, никогда бы себе такое не позволил. Нонсенс.

написала 14 августа 2019 в 12:26

Вот и я была крайне удивлена.

LedyG
написала 14 августа 2019 в 13:42

Одно слово - жесть. Вот где культура-то. Но от Отзывпро я такого не ожидала. У меня там больше 1000 отзывов и падают копейки. Скорее бы сайт закрылся, что ли. Толку от него никакого.

написала 14 августа 2019 в 17:37

Я тоже не ожидала! Если им можно, то и нам!

Kiylianka
написала 14 августа 2019 в 15:16

то же там писала, но почему то скучно мне там, давно не заходила.

написала 14 августа 2019 в 20:38

Согласна, общения там нет с другими авторами

kdn43651
написал 19 августа 2019 в 22:09

а у меня там неплохо дела шли, отзывов 180 уже было, просмотры были, какой-то пассивный доход намечал стать заметным. Но... сегодня забанили. Я смотрю, там с баном сейчас прямо самый расцвет, с чего бы?))) Мне, честно говоря, немножко жалко потраченных сил, но у меня еще есть пять сайтов отзывов, на них сосредоточусь))

LedyG
написала 20 августа 2019 в 16:05

У меня такое подозрение, что там сейчас банят тех авторов, которым закрыт доступ к оплачиваемым темам. У меня, например, такого доступа нет.

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 августа 2019 в 06:20

Банят тех, кто видать в день пачками пишет о всякой мелочи или еде.Таких авторов и в расход не жалко пустить. От них выхлопа ноль. Я ни раз рефералу своему говорю не пишите вы там каждый день в сущности о мелочи, а она пишет. База около 6000-7000 отзывов, а платят гроши. Сайт ориентирован на путешествия и их можно понять, когда люди пишут о еде или заколке и т.д.