Отзыв:

Отзыв постоянного клиента

13.08.2017
Дата: 13.08.2017
Достоинства: быстро дают деньги
Недостатки: высокий процент, сумма до 25 тысяч рублей

Я несколько раз занимала деньги в этой кредитной организации. В первый раз получала кредит наличными деньгами. Кода пришла второй раз, консультант по базе данных увидела, что я уже уних брала кредит и погасила вовремя. Она предложила мне получить у них Быстрокарту, чтобы они деньги без комиссии переводили на нее, и я бы уже долг гасила тоже на эту карту. Так что теперь пользуюсь картой.

Эта организация сразу озвучивает стоимость годового кредита. Там даже на сайте внизу цифра указана - полная прозрачность, все без утайки. Конечно. цифра внушительная, но ведь в таких организациях деньги нужно брать ненадолго. Проценты космические. Но если брать на неделю-другую, в общем, происходит безболезненно.

Плюсом кредита в этой организации считаю быстроту одобрения заявления. Я постоянный клиент, поэтому мне одобряют очень быстро - звоню, жду 15 минут - деньги уже на карте. хотя, должна сказать, не все было так безоблачно. Однажды я просрочила уплату. Было такое. Но все равно, это не стало основанием, чтобы мне денег не давать.

Минусом считаю ограничение по сумме кредита. Однажды мне было нужно 30 тысяч рублей. Но у них можно получить только двадцать пять.