Отзыв:

Нормальный банк, сами не зевайте!

13.08.2017
Дата: 19.08.2017
Достоинства: лояльность к клиентам
Недостатки: навязывание услуг

В этом банке у меня была испорчена кредитная история. Но я хочу сразу сказать, что сама была виновата - брала кредит в первый раз, мало что еще соображала, была невнимательна по платежам... Поэтому попала в долг.
Лучше по порядку.

Кредитные карты тогда еще были в новинку, поэтому я оформляла обычный кредит. Собрала нужный пакет документов, взяла займ. Мне выдавали график погашения, я эту "ненужную" бумажку сразу потеряла где-то... Страховку мне тоже оформляли, я тогда все подписывала, не читая. Это сейчас я уже поумнела, а тогда пришлось еще и эту страховку потом оплачивать.

В общем, с моими просрочками и тягомотиной дело дошло до суда. Положение было печальное у меня в то время, взять было нечего, хоть почку продавай. По подсказке одной доброй женщины я написала в банк заявление о замораживании долга. Что удивительно, банк с заявлением согласился. Поэтому пришла к выводу, что банк действительно имеет индивидуальный подход к клиентам. Мне заморозили долг, и я потихоньку по нему рассчитываюсь. Осталось уже совсем немного. Часто приходят предложения от УБРиР, вижу, что условия там неплохие, проценты по вкладам немаленькие.

UBRR
написал 20 августа 2017 в 09:00
Статус: Официальный представитель

Уважаемый клиент, здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв, ваше мнение для нас очень ценно. Спасибо, что описали свой опыт. Действительно, в момент получения кредита, заемщик берет на себя обязательства гасить долг регулярно, в необходимом размере, в соответствии с графиком платежей. Если этого не происходит, банк вправе начислять пенни и штрафы.
Хотели бы обратить ваше внимание, что кредит наш банк выдает только совершеннолетним людям, достигшим 21 года. К данному возрасту юноши и девушки становятся достаточно взрослыми для финансовой ответственности. Рекомендуем вам на будущее использовать для важных покупок не заемные средства, а свои собственные. Наш банк предлагает выгодные вклады со ставкой до 8% годовых, при помощи которых вы можете накопить значительные средства и потратить их на что-то важное, когда это будет необходимо.
С наилучшими пожеланиями, УБРиР.