Отзыв:

Марк Уолберг, уже не то снимает

09.05.2014
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Веселый медведь
Недостатки: Плохой перевод

Смотрел первую часть фильма «Третий лишний» и она мне понравилась и поэтому как только вышел фильм «Третий лишний-2» я сразу же нашел фильм на Ютьюбе. А затем сходил и в кинотеатр. Потому что фильм мне понравился и потому что в кинотеатре был свободный (бесплатный вход), там акция действовала, достаточно было только вступить в официальное сообщество кинотеатра и после этого придти на просмотр. Ну а разве трудно подписаться, а затем снова выйти из группы? Для меня например нет и я во второй раз уже смог посмотреть фильм «Третий лишний-2» на большом экране, а не пялиться в экран монитора. Правда вот с озвучкой в кинотеатре было кое что не так. Когда смотрел фильм на компьютере были всякие пошлые слова и даже маты, а в кинотеатре конечно же этого небыло. И к тому же сам перевод на русский язык что-то был не ахти, потому что некоторые слова были не те или непонятны, в Интернете посмотреть опять же лучше. Давайте также вспомним первую часть. Конечно в фильме очень и очень много пошлостей, в основном очень пошлые вещи и шутки говорил плюшевый медведь. Но пересмотрев первую часть во второй раз, когда она только вышла, мне фильм все же понравился. Да пошло, но все же смешно. Но фильм как я считаю не для семейного просмотра. Возрастной ценз стоит 18+ даже. Кстати что сказать о режиссере картины? Как мы помним режиссером «Третий лишний» был МакФарлейн. За это ему вручили бронзового оскара, как я помню. Может быть поэтому его и толкнуло на снятие второй части.

В новой части плюшевый медведь стал еще наглее и стал больше нести чушь, от которой становится еще смешнее. Медведь подрос и обзавелся с новой пассией с цветом волос – блонди, которую зовут Тэми-Линн. Очень красивая девушка, которая предпочла такого хама. И парочка уже решилась обзавестись детьми, возможно что и не одним ребенком, но как оказалось блондинка оказалась бесплодна. И отношения как-то приутихли. А брать из детского дома видимо не захотели ребенка. И медведь решил снова оторваться со своим другом Джоном как это было в первой части. В общем, что сказать фильм не был снят ради действительного удовольствия.

И у Джона Беннета (которого сыграл актер Марк Уолберг) сейчас не все хорошо во второй части он уже как полгода развелся со своей женой Лори (которую сыграла актриса Мила Кунис) уже как пол года.

И весь фильм основывается на каких-то проблемах, казалось бы только главные герои наконец-то от них избавились как приходят новые проблемы и даже казалось бы, откуда им взяться? Но нет они снова и снова приходят к Тэми и Тэду. И если в первой части «Третий лишний» вы наблюдали постоянно веселые лица, улыбка с которых так и не сходила, то в «Третий лишний – 2» (2015) вас ждут кислые лица, которые так и хочется чтобы наполнились больше улыбкой, но увы… И фильм стал похож на мыльную оперу или на мелодрамку. Хотя в жизни бывает и гораздо хуже, но надеюсь, что такого ни у кого не будет. Но за то опять же повторюсь пошлость в фильме осталась.

А скорее больше из-за денег, премий и количества, потому что вторую часть уже все же не так интересно смотреть как первую к большому сожалению. И я не удивлюсь, если год или через два, а то может быть гораздо и ранее выйдет фильм «Третий лишний-3». Удачи!!!