Отзыв:

Ну помог и это радует

09.05.2014
Дата: 10.05.2014
Достоинства: Помогает

В последнее время моя собачка стала вялой, мало есть, гулять не хотела идти на улицу и много спала дома, на коврике. Решил отвезти ее ветеринару, чтобы ее он посмотрел, он померял ей температуру, осмотрел ее и говорит, что у нее просто ослабился иммунитет, а чтобы его поднять прописал нам "гликопин". А себе я покупал иммунеле))). В общем укрепляли иммунитет вместе, потому что как и человеческий у собаки он тоже ослабевает под воздействием многих факторов, например холодной погоды или других воздействий окружающей среды. Дозировку животный врач назначил такую - по одной таблетке в день. В упаковке десять штук. Я не стал давать много таблеток и ограничился только одной упаковкой, поэтому курс был десять дней. И вообще я против таблеток, мне кажется хоть и они лечат какое-то заболевание, а потом они со временем проявляются на организме спустя некоторое время в негативном положении. Собачка перестала быть вялой, у нее появилось настроение, а с ним и желание гулять. За десять таблеток в упаковке я отдал сто пять рублей. Да и такие деньги не так важны, когда моя собака наконец-то выздоровела и не отказывает мне в игре с теннисным мячиком.