Функциональность
Удобство
Отзыв:

Даже лучше, чем Керхер

09.05.2014
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Очень дешево
Функциональность
Удобство

В понимании многих людей мойка высокого давления ассоциируется с немецкой компанией Karcher. Но многие и не думают что существует на планете такая прекрасная мойка высокого давления такая как Makita HW102. Мойку покупал через Интернет за 2.800 рублей. Прейдя по почте мне сразу же понравились ее габариты и вес, особенно вес, потому что мне мойку предстояло еще донести домой, а она оказалась не такой уж и большой. Также когда я мою автомобиль, то переношу ее с места на место, а так как она легкая, то и мне легче носить ее из пункта A в пункт B. Ей и не только я машину мою, мою стекла дома, вымываю тротуарную плитку от пыли, освежаю дворик, цветы и овощи поливать не пробовал, а вот большое дерево можно и залить, если направить струю сверху. При этом руки не забиваются, от нагрузки. Некоторые говорят что давление сильное или слабое, соответственно струя или большая или маленькая. Может они пару раз его брали, но оказывается можно струю регулировать от минимально маленькой до максимально большой. А и кстати на счет шампуня. Вот я покупал Автошампунь для бесконтактной мойки Karcher RM 806, но он не подошел. Я даже про него на этом сайте отзыв написал, если интересно, то обязательно прочтите: Автошампунь для бесконтактной мойки Karcher RM 806.