Отзыв:

Заказ чемодана

09.05.2014
Дата: 06.09.2015
Достоинства: доставили, все честно,
Недостатки: нет

Мне пару месяцев назад потребовалась очень большая и практичная сумка, ну и чемодан на колесиках, решил брать с замком, для того чтобы собрать все свои вещи и улететь в Польшу. Сначала походил по рынкам, но только для того, чтобы присмотреть интересующую модель и найти чемодан с сумкой по подходящей мне цене. На рынке как оказалось огромное количество спортивных сумок разных размеров и ценовых категорий, разного качества и моделей. А вот чемоданов не оказалось.

Мне посоветовали Интернет-магазин. Сумки оказались не такими, которые мне нужны, на рынке был гораздо больший выбор и цены были по ниже на сумки, чем в Интернет-магазине samsonite.ru.

Но если на рынке сумок было больше, то вот с чемоданами ситуация была совсем наоборот. И выбор хорош и цены достойные. Выбрал себе нужную модель с кодовым замком, с колесиками, черного цвета и вместимостью в 60 литров. На мой взгляд это был оптимальным чемоданом, по хорошей цене. Заказал, через некоторое время мне перезвонил оператор по номеру, который я оставлял на сайте и обсудив мелкие детали заказ был принят.

Через 6 дней ко мне во дверь постучался курьер и отдал мой чемодан. Доставка мне обошлась бесплатно, так как стоимость моего заказа превышала 3.000 рублей. За такой чемодан я отдал 8.750 рублей и полностью доволен покупкой. В отличие от других Интернет-магазинов этот магазин полностью отвечает за деньги, которые я им заплатил. Они и товар вышлют сразу же, а идет долго до места, потому что автомобили не летают, здесь от магазина ничего не зависит. Хотя на самом то деле 6 дней это не так уж и страшно, потому что у некоторых Интернет-магазинов товары идут больше 2 недель, а то и вообще не приходят, что самое обидное. Скорее всего буду еще раз заказывать еще один чемодан, сразу я заказать еще большим объемом не мог так как у меня бы не хватило бы финансов на более вместительные. А после того как слетал удачно в командировку в Польшу могу себе позволить и чемодан под сто литров. Вот даже могу показать вам пару вариантов, которые уже присмотрел для себя:

Тем более, что в следующие командировки я планирую взять с собой по больше вещей, чтобы еще и отдохнуть при возможности.

TatianaTU
написала 7 сентября 2015 в 11:38

Хороший чемодан!

Murmur
написала 12 сентября 2015 в 17:00

нравится мне эта марка, но цены у них ого-го... в итоге сколько ни смотрела, все же выбрала себе чемодан более простой марки, подешевле. наверное, Самсонит выгодно покупать тем, кто часто по командировкам, потому что качество очень хорошее. а кто редко ездит - что-то и подешевле можно найти.