Отзыв:

Отвратительный

24.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Хорошо растворяется
Недостатки: Много

Не хочу никого обижать или оскорблять, я просто выскажу свое мнение. Оно субъективное и не авторитетное.
Кофе растворимый Нескафе классик просто отвратительный. Мне этот кофе напоминает вкусом и запахом сожженную гречку.
Я как-то купила это кофе, разочаровалась, больше не покупала. Недавно забежала в магазин, так как кофе дома резко закончилось, другого не было, купила Нескафе классик. Разочарование повторилось снова.
Бодрящим это кофе не назовешь, горький привкус, я даже морщусь. Единственное могу отметить то, что качество кофе за несколько лет улучшилось. Проверено на собственном опыте, сравнивают прошлый опыт и нынешний опыт. Можно пить этот кофе только как напиток, разбавленный сливками или молоком. Но точно не как кофе. Вкус и запах реально горелого кофе, такое чувство, что он просто низкого качества, поэтому его сильнее пережаривают, чтобы заглушить неправильное качество. Плюсом могу назвать то, что кофе полностью растворяется без осадка.
Даже как бюджетный вариант ни в коем случае не рекомендую этот некачественный кофе.