Отзыв:

Витамины на столе

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не нахожу

Я обожаю овощи и фрукты, да и вообще по возможности стараюсь питаться правильно, зелень частый гость на моем столе, покупаю ее как только вижу, жаль, что в маленьких магазинах возле дома она не всегда бывает. Но зато рядом со мной есть магазин розничной сети Ариант, вот там-то я нашла и пристрастилась к продукту под маркой Агрокомплекс Чурилово, называется этот продукт - салат листовой Афицион.
Салат этот в магазине всегда свежий, во-первых, агрокомплекс находится совсем недалеко, а во-вторых, салат продается прямо с горшочком, что позволяет сохранять все его полезные свойства и свежесть.
Цену салата этого точно не скажу, но она очень адекватная.
Даже на фотографии видно, на сколько этот салат листовой красивый, прямо сам по себе украшение. О полезных свойствах салата листового можно говорить часами, я этого делать не буду, кому интересно прочитает в Интернете.
Этот салат не только красивый, но и очень вкусный, не понмаю людей, которые говорят, что салатные листь я безвкусны, они великолепны.
Чего только не приготовить с этим продуктом, начну с банальных бутердродов. Возьмите хлеб, майонез и колбасу, полные вред, а теперь вместо майонеза положите салатный лист, вроде бы и не сухо, как если бы положили просто колбасу на хлеб, и не настолько вредно, как с майонезом. По-моему, это великолепное решение сделать нашу привычную еду более полезной.
Далее салты, ну как Вы представляете Греческий салат или Цезарь, это я еще стандартные салаты назвала, которые все знают, без салатного листа. Салатный лист данной фирмы в вышеперечисленных салатах идеален.
Украшение различных блюд отдельная история, особенно вторых блюд, просто мясо на тарелке смотрится уныло и некрасиво, а вот мясо на тарелке и на салатном листе - это уже красота с большой пользой, также данный салатный лист подходит хорошо и к рыбе, и к любому гарниру. Я даже просто иногда, когда на диете, делаю отварной рис, а к нему нарезанный салатный лист, заправленный оливковым маслом и французкой горчицей.
Очень рекомендую салат листовой данной марки, он вкусный, качественный и полезный.