Отзыв:

Для любителей ликеров и кокоса

24.10.2013
Дата: 05.03.2017
Достоинства: заявленный вкус и аромат
Недостатки: некоторые компоненты состава

Ликер Joker классический Pina Colada от завода Нива как-то принесли подружки на вечернюю посиделку. Давно не виделись, а тут решили встретиться и пообщаться. Ликеры это все-таки больше женский напиток, мужчины редко любят сладкие. Ничего особенного от данного ликера отечественного производства я не ждала.

По бутылке видно, что ликер не слишком дорогой, цены я его не знаю, просто предполагаю. Как и в других ликерах в составе Пина Колады от этого производителя содержаться и стабилизаторы, и ароматизаторы, и красители, то есть то, что мы обычно из повседневной жизни стараемся исключить. Но с другой стороны много ликера за раз не выпить по причине в том числе его сладости, да и ликеры мы подобные пьем раз в пятилетку.

Аромат ликера Джокер классический Пина Колада приятный, он сливочный с нотками кокоса достаточно приятными. Вкус у ликера этого тоже оказался вполне сносный, я ожидала худшего. Действительно сливки во вкусе, действительно ощущается кокос, нет явного вкуса спирта.

В общем и целом, ликер "Опытный завод Нива" Joker классический Pina Colada имеет право на существование.