Отзыв:

Отвратительный, химозный бисквит Медвежонок Барни.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Красивая, интересная упаковка.
Недостатки: Вкус.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
После сегодняшнего набега на магазин, среди всяких вкусняшек сыночек выбрал упаковку бисквита Медвежонок Барни. Вот о нем то я и хочу Вас предупредить, давно я не пробовала подобной гадости.

На вид упаковка очень привлекательная, с обратной стороны забавные игры для детей.
Удобно открывается, внутри пять штук бисквитов, каждый в индивидуальной симпатичной упаковке. Заявлено, что в составе нет красителей и консервантов, сами смотрите как на самом деле все обстоит:
Но меня удивляет, что Барни хранится полгода, разве без химических добавок бисквит может оставаться мягким и воздушным такое долгое время?? Что-то я сомневаюсь.
Теперь о главном — о вкусе: придя домой, сыночек сразу же распаковал коробку и с энтузиазмом извлек бисквит. Я только открыла было рот сказать, чтобы не ел все сразу, как заметила с каким лицом он жевал откушенную голову Барни, будто ему каку в рот положили (извиняюсь). Тут же он положил надкусанный бисквит обратно в коробку и больше к нему не подходил. Меня эта картина не удивила, так как сынуля у меня очень прихотлив даже в сладостях. Решила, что сама доем Барни. Налила себе чайку, сделала глоток и откусила бисквит... Готова поспорить, что выражение лица у меня сделалось такое же как и у сынули, потому что это действительно редкостная гадость. Вся коробка отправилась в мусорный контейнер. Мало того, что бисквит так себе, так начинка вообще не понятно что. Странные, однако, у производителя представления о вкусе шоколада.
Надо ли говорить, что я не ожидала такого подвоха от вроде хорошо зарекомендовавшей себя марки Большевик. Бисквит Медвежонок Барни не рекомендую, тем более детям эту гадость давать не стоит.