Отзыв:

Эффективное чистящее средство.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Эффективное, безвредное.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Снова решила поговорить с Вами о чистящих средствах, у меня их много, поэтому есть, где разгуляться. На этот раз хочу поделиться с Вами своим мнением о чистящем средстве Luxus Professional Блеск стали.

С этой маркой я уже знакома, так как покупала очиститель для духовки Luxus. Но он мне совершенно не понравился, оказался бесполезным. Но я дала второй шанс марке Luxus и приобрела это средство для чистки столовых приборов.
Приманило, что производитель обещает не только блеск металлических изделий, но ещё и защиту от царапин. Да и спектр применения этого средства впечатляет: для чистки моек, столовых приборов, посуды, утюгов, всех медных, хромированных, нержавеющих и стеклянных изделий. Производитель заявляет, что Блеск стали быстро удаляет следы ржавчины, нагар, копоть и жир.
Средство находится в зеленой пластиковой бутыли с красной открывающейся крышкой. Дозатор удобный, легко получить необходимое количество средства. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о свойствах средства, составе и производителе.
Состав для подобного средства обычный. Производитель заявляет, что оно безопасно для кожи и организма человека. Объем бутыли 500 мл., а если брать в расчет, что средство расходуется экономно, то хватает его на долгое время.
Я наношу средство на губку, затем размазываю по поверхности, оставляю на 5-10 мин. И смываю. Действительно, все чисто и без царапин. Средство очень эффективное, имеет приятный аромат и выполняет все обещания. Рекомендую!