Отзыв:

Отвратительное средство для экстремального похудения!

02.10.2013
Омск
Дата: 11.10.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Много побочных эффектов - головня боль, повышение давления

Однажды увидела в интернете рекламу этого супер-пупер-средства-для-похудения под названием Зелёный кофе для похудения марки Green Life. Решила заказать, ведь на сайте утверждали, что кофе прекрасно отбивает аппетит, надолго устраняет чувство голода, не вызывает неприятные последствия вроде головных болей, бессонницы, повышения артериального давления.

Цена вопроса оказалась достаточно высока - 2500 рублей за две пачки по 200 гр. Каждая.

Первое что насторожило меня при вскрытии упаковки - внешний вид зёрен: пожухло-жёлтые, даже грязные я бы сказала. Запах тоже меня насторожил. Сваренный зеленый кофе пах ещё хуже, но откуда я могу знать что оно не должно так пахнуть, ведь ничего подобного я раньше не пила.

Спустя полчаса у меня стала кружиться голова. Я померила давление и ужаснулась цифрам - оно было явно завышено! Головная боль не заставила себя ждать (((

В общем, те кто ценит своё здоровье - не ведитесь на разводы с быстрым худением, дольше лечится будете! Сейчас стараюсь питаться правильно, избегаю всяческих "интернет-обманок". Здоровье дороже.