Отзыв:

Очень вкусно! И не только для детей!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: От 3х лет

Конечно, мой сыночек ещё совсем крошка (ему всего 2 года) и я покупаю ему соки, если он хочет, но и себя я не обижаю! Во время нашего последнего похода по магазину он как всегда выбрал себе привычный сок "Ладушки" яблочно-шиповниковый. Ну а я решила побаловать себя вот таким соком под названием - Напиток сокосодержащий из яблока, персика и апельсина "Классик" 100% Gold.

Соки Gold я вообще очень люблю, но они не предназначены для детей до 3х лет, поэтому пока я могу купить его только для себя. Ну а сына не против, он мальчик у меня совсем не жадный, любит маму угощать запретным для себя плодом.

Хотя если не брать во внимание такие составляющие как апельсин, на который у моего сына аллергия, то не вижу чем этот Gold отличается от любого сока "ФрутоНяня". Содержание сахара в обоих фирмах - одинаковое.

Только фирма Gold более честно ставит на своём соке маркировку "от 3х лет", в то время как "ФрутоНяня" заметно лукавит и ставит "от 5ти месяцев". Довольно занятно, правда? Поэтому я - за честность, обхожу врушку-няньку стороной!