Отзыв:

Подходящие хлопья на завтрак

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкусные, полезные

Хлопья кукурузные неглазированные "На здоровье!" торговой марки Кунцево я покупаю уже очень давно, ещё со студенческих времён. Они продаются обычно в больших пачках, поэтому их очень удобно покупать.

Бывают хлопья неглазированные, а бывают глазированные. Я выбираю первые - неглазированные, потому что они менее калорийные, причём калорийность и тех и других сильно отличается. Для тех, кто следит за своей фигурой - это серьёзный плюс в пользу неглазированных хлопьев.

Ну а вообще эти кукурузные хлопья достаточно сытные. Я люблю их есть с молоком на завтрак - просто насыпаю хлопья в глубокую миску и заливаю их молоком. Можно по своему вкусу добавить какой-нибудь сладкий наполнитель, типа изюма или сладкой кураги, но опять-таки, это существенно повысит калорийность моего завтрака, поэтому я к таким кулинарным излишествам не прибегаю ещё потому, что некоторые наполнители могут испортить вкус хлопьев. Например, яблоком.

Конечно, я стараюсь варить на завтрак каши, считаю это полезнее, но и к помощи хлопьев можно прибегнуть.