Отзыв:

От сердца к сердцу!

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Отличный состав, помогает сердцу работать!

Таблетки "Панангин" я считаю должны быть к каждом доме. Потому что их предназначение - снимать напряжение в сердечных мышцах и обеспечивать сердце необходимыми ему веществами для стабильной работы.

Раньше я не знала о таких таблетках, но поскольку мы с нашей маленькой семьёй живём со свекровью, то частенько я перед походом в аптеку или магазин спрашиваю её что купить. Однажды она неважно себя чувствовала и попросила сходить ей за "Панангином".

У свекрови нервная работа, поэтому она частенько пропивает курсы "Панангина", как витаминки. А ведь в каком-то смысле витаминами они и являются. На коробочке написано. Что в состав "Панангина" входит магний и калий - те витамины, что оказывают благоприятное действие на сердечный ритм.

Таблеточки круглый, безвкусные, если запивать их водой, то никакого вкуса вы не почувствуете. Мне нравится, что их состав позволяет нашим близким без всякой химии оставаться молодыми и работоспособными. Это особенно важно, когда речь идёт о людях, которых сильно любишь!