Отзыв:

Лёгкий рецепт вкусной картошки!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Вкусное блюдо, хорошее сочетание трав и специй

Однажды в продуктовом магазине я наткнулась взглядом на хорошо известную мне фирму "Айдиго", специи и приправы которой я покупаю частенько. Но вот Картофель ароматный от этой фирмы я встретила впервые. Грешным делом решила, что речь идёт о сухом картофельном пюре, но всё оказалось гораздо лучше - это приправа для варёного картофеля!

В составе числятся такие приправы, как - чеснок, паприка, лук репчатый, лук-порей, майоран, соль, тмин, перец чёрный, укроп, кориандр. Никаких пищевых добавок, одни лишь травы и приправы. Особое спасибо производителю за майоран - с ним приправа, а следовательно и картофель, приобретает необыкновенный аромат свежескошенного луга.

К слову, видя состав, можно предположить, что данное сочетание трав прекрасно подойдёт для приготовления соусов или супов. Но я пока делала с ним только отварной картофель. Так сказать, использовала по назначению. Сверху сбрызнула ещё горячие картофилины оливковым маслом и щедро посыпала сверху приправу.

Нужно помнить, что в неё уже содержится соль, но можно посолить ещё по вкусу. Пальчики оближешь!