Отзыв:

Отвратительно!

12.06.2022
Дата: 28.02.2023
Достоинства: Нет
Недостатки: Сценарий, действие персонажей, главный злодей

Здравствуйте!
Решили с мужем сходить в кинотеатр, давно не были и выбрали это убожество! В фильме нормальным был только мультик в самом начале, дальше было что-то непонятное. Точнее идея у фильма максимально простая - за всеми носится маньяк, устраивая жестокие убийства. Но реализация отвратительная. Диалогов осмысленных тут естественно нет, поступки героев максимально безмозглые и персонажи показаны такими же. Стоят на одном месте, орут, ничего не могут и не пытаются сделать.

На Винни-Пуха смотреть страшно настолько он фальшиво сделан, маска прям отчëтливо видна. Он не пугает как персонаж, он вызывает отвращение на уровне какое убожество! Как так можно некачественно сделать главного злодея?

Съемка тоже неинтересная, сцен насилия немного, я их не люблю, мужу показалось мало - всего две сцены его устроили, остальные не показаны.

Вывод
Смотреть это никому не советую: максимально глупое кино, дешёвый ужастик, который назвать таковым сложно. Лучше потратить время на просмотр чего-то другого. Оценка 1.

написала 1 марта 2023 в 08:31

Даже название пугает и посмотреть точно не хочется(

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 14:56

Ничего себе! Надо же было такое придумать. Киношники уже и не знают, как зрителей в кинотеатры завлечь: Винни-Пух с топором... боюсь даже представить, что нас ждет дальше :))