Отзыв:

Отвратительно!

05.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: беспорядок

Опыт моего общения с Сотмаркетом - один раз, и теперь вот уже три месяца мне приходит спам от магазина, от которого я избавиться не могу!

Теперь по порядку. Я делала в Сотмаркете всего один заказ - ради халявной флешки. Зато теперь знаю, что бесплатный сыр - только в мышеловке. Мало того, что я переплатила за все, что там заказала, так мне еще кабель перепутали (я поздно это заметила). Перепутанную вещь мне "любезно" предложили отвезти обратно в пункт самовывоза, откуда его заберут, а потом мне привезут мою покупку. Учитывая, что этот пункт находится в неудобном очень месте, я разозлилась и плюнула на них - купила кабель себе в Евросети, а с этими мошенниками зареклась иметь дело!

Но теперь они заваливают меня своими "выгодными" предложениями, от которых я отписаться даже не могу! Кстати, извинений я не получила - за то, что в моем заказе позиции перепутали. Мне сказали, что это нормально, бывает у них так. Естественно, дел с ними больше иметь не хочу! работайте, ребята, над сервисом своим!