Отзыв:

Отвратительная тушь

04.10.2016
Тюмень
Дата: 20.12.2021
Достоинства: Водостойкая
Недостатки: Не соответствует заявленным требованиям по объему и разделению ресниц

Купила данный товар по акции, очень понравилась щеточка на тестовом варианте, очень жесткий ворс, казалось что должна разделить и удлинить максимально. А также привлек водостойкий эффект, так как сейчас в период морозов и метелей, очень актуально использование такой туши, чтобы не прийти в место встречи с разводами под глазами.

Производитель в описании заявляет, что данная тушь обеспечит великолепный объём и разделение ресниц по всей длине. Но, увы ресницы легли домиком, удлинения вообще никакого, объем тут лишь от тяжести нанесенных слоев в надежде на получение удлинения и разделения. Единственное что правдиво в описании так это ее водостойкий эффект, водой смывается плохо, получаются жирные круги под глазами и слипшиеся ресницы, а вот трехфазное средство справилось на ура.

Вообщем Тушь для ресниц DIVAGE Waterproof 90х60х90 не рекомендую, но с учетом ее стоимости наверное супер эффекта можно было и не ожидать.