Отзыв:

Отличное средство при начальном насморке и уже запущенном

04.10.2016
Тюмень
Дата: 26.09.2019
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Высокая цена

Давно была наслышана об этих каплях, как о эффективном средстве для лечения ринита, но каждый раз их стоимость заставляла меня прибегать к лекарствам по дешевле, пока я не столкнулась сама с гайморитом. Лор настоятельно рекомендовала купить это средство, уверив в том что аналогов у него нет и чтоб вылечится придется раскошелится, а без лечения "Синупретом" меня ждет только промывание "кукушка".

Капли действительно помогли быстро, весь гной и слизь разжижились, все вышло само и промывание носа не понадобилось. Но лечение происходило в комплексе с другими лекарствами, в инструкции было написано что антибиотик усиливает действие этого препарата, возможно и это поспособствовало быстрому избавлению от недуга.

Ну, а самое чудесное в этих каплях оказалось, что при первых симптомах насморка они помогают просто на ура. Младшая дочка как то утром проснулась активно чихая, потекли сопельки ручьем, погода в этот день была дождливая и ветреная, и идти в аптеку вместе с ней болеющей не было никакого желания, прочитав ту же инструкцию поняла, что можно использовать эти капли при рините, они снимают воспаление и даже стимулируют иммунную систему. Принимая 2 дня "Синупрет" насморка как не бывало. Аналогичная ситуация потом произошла и со старшим ребенком, помимо соплей у него еще и побаливало горло, я давала только один "Синупрет", но даже горло у ребенка прошло без всяких других лекарств. Не знаю конечно, совпадение это или действительно препарат такой чудесный и универсальный. Единственное, капельки на вкус не очень приятные, травяные на спирту, дети пили без особого удовольствия. Но я еще и оценила в этих каплях, то что они гомеопатические, без химии, только травки. Опять же для аллергетиков может это и не совсем плюс, но моим детям препарат подошел и можно смело сказать вылечил всю нашу семью.