Отзыв:

Оттирает пятна от обивки дивана и ковра: йод, кофе, вино, варенье, все!!!

05.07.2013
Дата: 10.01.2023
Достоинства: оттирает все пятна, не нужно тереть, достаточно нанести и оставить
Недостатки: нет

Нахожусь под впечатлением. В салоне красоты была случайным свидетелем разговора двух клиентов. Что-то там произошло с диваном. Вызывали химчистку на дом. Почистили за какие-то немалые деньги, но пятна все равно до конца не оттерлись. После этого заказали средство для химчистки № 8 (почему номер восемь? сакральное число)))?) И, о чудо, оттерлись абсолютно все пятна, даже те, за которые "химчистка на дом" сразу не взялась (йод и вино), понимая, что не справятся.

Естественно, я нашла это средство на ягодах. И заказала. Это фантастическая штука. Растворила в воде из расчета один к двум.

И нанесла на диван, которому уже тридцать лет, куплен был в дорогом салоне, сделан из качественного дерева и обит дорогим немецким флоком. Я сожалею, что не сфотографировала "до", смысла в "после" просто не осталось. Вообще ВСЕ пятна оттерлись. Диван опять как абсолютно новый, у меня ощущение, что он новый менее презентабельно выглядел, чем сейчас)). Понадобилось сто пятьдесят миллилитров, вспенила с 150 мл воды. И просто нанесла пену. Через сутки все высохло, пятна исчезли.

Настоятельно рекомендую всем.