Отзыв:

Сыр в треугольниках на завтрак ем с удовольствием, натуральный вкус

05.07.2013
Дата: 21.11.2022
Достоинства: вкус
Недостатки: нет

Очень нравится возможность брать с собой кофе в термосе и сыр в треугольниках. если дома не успеваю завтракать, это мое любимое лакомство в последнее время.

Привезла из Турции. Напоминает наш Хохланд, с той лишь разницей, что он мне кажется более натуральным. Давно уже из Турции привожу только молочную продукцию и шоколад. Связано это с тем, что у нас эти продукты менее натуральные, но в разы дороже. Хотя, конкретно про этот продукт не думаю, что со сроком годности один год он натуральный. Но нет "химозного" послевкусия. И это громадный плюс. Лично для меня.

В одной упаковке восемь треугольников, стоит упаковка, в которой сто двадцать граммов примерно сто пятьдесят рублей. Путем несложных арифметических вычислений находи стоимость одного треугольника составляет двадцать рублей. Примерно. Хватает двух, чтобы завтрак был полноценным.

Открывается защитная оболочка при помощи красной ленточки, которая заложена под этикеткой. Ни разу система не давала сбоя.

Вкус нежно-сливочный, соли в меру. Пахнет приятно. Тает во рту. Чуть не написала: "А не в руках!")).

Рекомендую.