Отзыв:

Салфетки для влажной уборки

05.07.2013
Дата: 09.09.2022
Достоинства: хорошо впитывают влагу, не царапают поверхности
Недостатки: подорожали

Покупаю эти салфетки в "Светофоре". Приобретаю для влажной уборки. Особенно мне понравились они для уборки на кухне. Текстура довольно тонкая, но влагу впитывают активно. Не слишком, удовлетворительно.

В упаковке двести двадцать штук. Отрываю по три салфетки. Сворачиваю конвертиком. И в этом виде использую для любых поверхностей. Лакированные поверхности не царапают. Это отношу к плюсам. Столешницу на кухне вытирают насухо, отлично справляясь со следами жира, особенно впечатлило как салфетки ухаживают за плитой из нержавейки.

К минусам отношу резкий скачок цены. Почти на пятьдесят процентов. Причем, этот скачок произошел одномоментно. Надо было купить с запасом, не стала запасаться, напрасно. Особенно, если учесть, что у меня в день уходит по шесть- девять салфеток. На месяц рулона не хватает.

Рекомендую.

Oksa93
написала 9 сентября 2022 в 17:03

Очень давно их не покупала, аж забыла про их существование) надо наверстать

avgust
написал 10 сентября 2022 в 07:11

Совершенно серьезно, я совсем отстал от жизни. Светофор это как я понимаю магазин?))

ek9345
написал 10 сентября 2022 в 08:46

Да, верно, сетевой магазин, где нераскрученные бренды продают намного дешевле, чем в крупных сетевиках. А раскрученные- дешевле, но за ними нужно "гоняться", сразу разбирают.