Отзыв:

Оттенок пыльной розы, несомненно, преобразит ваш образ!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 06.10.2020
Достоинства: Плотное покрытие, приятный цвет, легко наносится, долго держится, матовая, дешевая
Недостатки: Подчеркивает шелушения и текстуру кожи

Приветствую всех заглянувших! Декоративная косметика - моя страсть. Именно поэтому, недавно я решила понастальгировать, вспомнить школьные годы и купить себе ту самую "украшалочку", родом из детства - помаду KiKi MATTE в оттенке №604 пурпурный розовый. Кстати, была весьма удивлена, что компания-производитель до сих пор на рынке.
Свою "находку" встретила в небольшом провинциальном магазине по цене всего 150 рублей! Это более, чем дешево, практически - даром!
Говоря о самом продукте - форма выпуска мне понравилась. Защитная пленка обеспечивает защиту от вскрытия.

Оттенок очень красивый - тот самый цвет пыльной розы. Мне кажется, такой тон подойдет любому цветотипу. Он уместен в дневном макияже.
Ложится помада плотным слоем, очень плотным. Может незначительно подчеркнуть шелушения и текстуру губ. Для меня это не критично. Собственно говоря, полюбила я средство именно за насыщенный цвет без проплешин. Эффект матовый, благородный. Смотрится дорого.
Держится долго, часов 5. Небольшие перекусы ей не страшны.
Мне очень понравился продукт. Я, однозначно, рекомендую его к покупке.
Плюсы:
+ Плотный цвет.
+ Матовый эффект.
+ Благородный оттенок.
+ Хорошая стойкость.
+ Низкая цена.

Недостаток только один - она может подчеркивать шелушения и текстуру губ.
Желаю всем удачных покупок и отличного настроения!

NataliMyr
написала 6 октября 2020 в 13:56