Отзыв:

Дезодорант-антиперспирант с волшебным ароматом, незаменим для спортсменов!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Защищает от пота и запаха, действует весь день, нет белых следов, расход экономичен, удобно наносить, не щиплет кожу
Недостатки: Оставляет желтые пятна на белом, 48 часов вряд ли протянет)

Всем привет! Спешу добавить отзыв на дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Clear Cool & Care. Прикупила я его в марте, пользуюсь с тех пор только им и не могу нарадоваться. Признаюсь честно, поначалу меня смутила его цена 120 рублей- дороговато, подумала я.

Но все мои сомнения улетучились после того, как я вдохнула волшебный сладковатый аромат этого дезодоранта-антиперспиранта- я влюбилась именно в аромат)).
Дальше больше, в его надежности я убедилась уже в первый же день использования- свежесть и легкий аромат не покидали меня целый день. Я чувствовала себя уверенно, более того, во время интенсивной нагрузки (например в спортзале), аромат раскрывается и звучит с новой силой!
Упаковки 50 мл (55 грамм), мне хватает уже на несколько месяцев регулярного использования, а он все и не думает заканчиваться. Так что по сути, дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Clear Cool & Care очень экономичен, несмотря на немаленькую стоимость.
Сложно найти такого "верного" друга, который не подведет и позволит чувствовать себя уверенно весь день, но я его нашла в лице дезодоранта от Adidas.
Т. К. я люблю сладкие ароматы, то мой парфюм они хорошо гармонирует с ароматом моего дезодоранта и они не мешают друг другу))
Обратите внимание на дизайн- он довольно необычный, держать этот дезодорант и наносить его на кожу очень удобно!
Насчет заявленной производителем 48 часовой защиты могу сказать следующее- скорее всего это всего лишь рекламный ход и долго дезик не протянет, да и мало кто из девушек не смывает дезодоранты вечером в душе. Так что, для меня и 24 часа вполне приемлемо и хорошо))
Насчет пятен. На черном он следы, действительно, не оставляет, а вот на белых вещах предательские желтые пятна нет-нет, да возникают. Ну ничего, это все отстирывается.
И вот что еще хочется отметить- этот дезодорант можно использовать сразу после бритья- проверено, кожу он совершенно не щиплет.
Да, дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Clear Cool & Care имеет некоторые изъяны, но мне он понравился. Советую и вам попробовать!