Отзыв:

Идеальная пудра для белоснежек+ фото пудры и макияжа

10.06.2014
Балабаново
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Равномерно наносится, хорошо матирует, скрывает мелкие несовершенства, смотрится естественно, недорогая, не вызывает раздражения
Недостатки: Сильные несовершенства не замаскирует

Дорогие девушки, спешу рассказать про свой очередной продукт- открытие от Avon- пудру для лица Avon ideal flawless, в конкретном оттенке для светлокожих- Fair (самый светлый тон).

Я обладаю от природы светлыми волосами, голубыми глазами и светлой кожей (1 фенотип), поэтому мне довольно сложно подобрать тон, который сольется с цветом лица. Однако, тут вышло 100% попадание!
Самое приятное- эту пудру я получила в подарок в Avon- клубе за систематический заказ продукции( обычная цена по каталогу около 200 рублей, что, во общем-то совсем не дорого).
Пудра для лица Avon ideal flawless выпускается в узнаваемом черном квадратном футляре, точь- в -точь, как тени True Color. Поэтому на я их часто путаю))). Но это мелочи.
Пудра меня полностью устраивает, пользуюсь уже больше месяца и абсолютно ничего плохого сказать про этот продукт не могу.
А вот плюсы для меня в пудре для лица Avon ideal flawless:

+ Она идеально ровно ложится на кожу и сливается с ней, не создает эффекта маски и не заметна даже при дневном макияже, что очень и очень хорошо.

+ Она отлично матирует и устраняет жирный блеск ( для моей комбинированной кожи это ох как важно!).

+ Она скрывает мелкие несовершенства кожи. Подчеркнуть МЕЛКИЕ очень хочется)) Если у Вас есть сильные воспаления, угри, прыщи и т. Д. то пудра их , увы, не замаскирует

+ Очередной плюс в том, что она совершенно не ощущается на лице, не стягивает и не сушит кожу лица. У меня кожа склонна к высыпаниям и на некоторые косметические продукты реагирует появлением сыпи- тут этого не произошло.

+Цена 200 рублей- по сравнению с аналогами это совершенно не дорого

+Ну и , наконец, тон Fair отлично подойдет светлокожим девушкам!

Если вы в поисках своей идеальной пудры- советую присмотреться к пудре для лица Avon ideal flawless! Спасибо за внимание!