Отзыв:

Хороший фильм о нелегкой женской доле, поучительный для нас, девушки!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.07.2015
Достоинства: Захватывающий сюжет, жизненно, со смыслом, интересный, красивые актеры, все продумано до мелочей
Недостатки: Не выявила))

Всем привет! Спешу рассказать вам о фильме " С меня хватит", быть может, найдутся те, кто его еще не посмотрел, для них мой отзыв может оказаться полезен :)

Начну с того, что мне очень нравится Джей Ло как актриса, а в этом фильме она выложилась даже не на 100, а на 200%! Она отлично передает характер и переживания провинциальной небогатой девушки- наивной и всепрощающей. А стоит ли прощать своим мужьям грубость, жестокосердие и постоянные измены? Ответ очевиден, конечно же -нет, люди не меняются, увы... Фильм "С меня хватит" в очередной раз учит нас, женщин , любить себя и своих деток, учит ценить настоящее счастье... В мире своих иллюзий можно и не заметить, какое чудовище рядом с тобой живет, а когда опомнишься-бывает уже слишком поздно.

Все актеры мне понравились, отлично выложились на съемочной площадке-я ни на секунду не усомнилась, что все происходящее на экране является действительностью!

Сюжет очень динамичный, захватывающий- сопереживаешь героям и вместе с ними ищешь выход из сложной жизненной ситуации! В этой картине все продумано до мелочей!

Я не нашла ни одного недочета у этого фильма- от начала и до конца не отрывалась ни на минуту от просмотра! Посмотрите и вы- уверена, о потраченном времени вы не пожалеете!