Отзыв:

Мне не понравилась- расскажу и покажу почему!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Легкая текстура, приятно ощущается на губах, придает блеск
Недостатки: Дороговато, нет объема, легкий цветовой пигмент, подчеркивает шелушения

Девочки, спешу поделиться с вами отзывом на недавно заказанную в каталоге Фаберлик помаду Faberlic Crystal wave "Кристальная волна", которая обошлась мне в 230 рублей!

Я заказала ее потому, что была интересна ее так называемая "гелевая текстура", да и обещания в каталоге придать губам объем, сочный цвет и увлажнение звучали аппетитно! Мой выбор пал на тон 4397 аппетитный мусс нежного розоватого оттенка. Полученный цвет совпал с оттенком помады в каталоге.
Нанеся помаду на свои склонные к сухости и шелушениям губы я поняла-это не мое. Во-первых, она отлично выделила и приукрасила все изъяны губ. Во-вторых, цвет лег полупрозрачным легким оттенком, по текстуре помада больше похожа на бальзам для губ. То, что было на губах модели в каталоге и мой оттенок на губах оказались едва похожи.
Ну и стоит ли говорить о том, что обещанного объема я так и не дождалась?... Скажу откровенно, меня постигло разочарование и стало жаль потраченных денег.
Дизайн для меня довольно незатейливый, обычный, стик выкручивается и закручивается обратно легко, а вот крышка от помады постоянно слетает и теряется в моей сумочке-это плохо.
Из плюсов могу лишь отметить то, что помада довольно невесомая, дарит комфорт коже губ и не обладает резким ароматом, нет неприятного химического привкуса. Нанесение довольно легкое, текстура приятная, но губная гелевая помада Faberlic Crystal wave "Кристальная волна" подойдет лишь обладательницам идеальных губ, на которых отсутствуют шелушения. Меня же она оставила разочарованной.
Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор!
Желаю всем только удачных покупок!

Экспериментаторша
написала 12 января 2015 в 17:49

А она мне уже в каталоге не понравилась. Значит правильно сделала что не купила.

МилаяДевушка
написала 15 января 2015 в 23:26

Конечно правильно, эта помада мне совершенно не понравилась!

Natala99
написал 24 апреля 2024 в 07:01

Если товар не нравится уже внешне, то и смысла нет его приобретать. Вряд ли он понравится больше, когда его купите)

Natala99
написал 23 мая 2021 в 18:21

я не встречала такую помаду в каталоге. не знаю даже есть она сейчас или же ее нет. что касается представленного оттенка, то мне он не очень понравился. Уверена, что есть более интересные