Отзыв:

Оттенок бомба!

04.07.2018
Дата: 25.11.2021
Достоинства: Цена, очень красивый оттенок, не липкий, блеск нереальный
Недостатки: Не нашла
230 руб

Покупала этот блеск ещё летом, увидела в одном из отзывов- и пропала. Мне, как фанату всего фиолетового, этот тон очень зашёл, такого красивого сиреневого давно не встречала. Пользуюсь с огромным удовольствием до сих пор.
С брендом этим ранее знакома не была, покупала блеск для губ Kiss New York на Вайлдберризе, но уверена, что покупку повторю.

Стоил он на момент покупки 230 рублей, на момент написания данного отзыва товара, увы, нет в наличии. У меня блеск в оттенке Violet Fatale.

Не бойтесь этого названия - на самом деле не такой уж он и фатальный, хотя на картинке на сайте цвет его может отпугнуть многих любителей всего лилового. Он только в тюбике смотрится "грозно" и очень насыщенно, в реальной жизни это очень красивый и нежный фиолетовый.

Отличный фиолетовый тон, на губах выглядит шикарно. Шиммер мелкий, смотрится очень благородно, покрытие глянцевое, сходит постепенно и незаметно. Стойкость составляет пару часов, выдерживает чашечку кофе и небольшой перекус.

Ношу его в основном соло, но и если использовать с карандашом для губ и помадой, получается очень привлекательно.

Кисточка удобная, небольшая, мягкая, губы не царапает.

От души рекомендую блеск для губ Kiss New York Professional Luxe Creamy к покупке и ставлю ему заслуженную самую высокую оценку. Оттенок Violet Fatale точно понравится всем любительницам лилового, покорит своим блеском и нереальным сиянием.

написала 25 ноября 2021 в 14:01

Люблю блески для губ. Особенно нежно и мягко покрывает губы. Я люблю не яркие оттенки, приближенные к натуральному.

Annesa
написала 25 ноября 2021 в 16:30

Нравятся такие оттенки, но на моих синих губах выглядят жутко) Да, не липкий блеск, это почти редкость.

galka2767
написала 25 ноября 2021 в 19:30

Кисточка удобная и цвет шикарный

Tangram
написал 25 ноября 2021 в 23:56

Обращу внимание на эту марку нелипких блесков, но именно этот оттенок мне, увы, не подойдет.

Klara22
написала 26 ноября 2021 в 12:01

Нравятся подобные блески, пока не нашла этот бренд в наших ИМ.

valera27
написала 27 ноября 2021 в 08:46

Красивый цвет! Жаль, что мне такие оттенки не идут. Качество этого блеска действительно на хорошем уровне.

bony
написала 28 ноября 2021 в 16:39