Эффективность
Отзыв:

Отсутствие эффекта. Жир не сжигает, не помогает, очередной развод!!!

20.11.2018
Московская область, Старая Купавна
Дата: 11.04.2019
Достоинства: Много положительных отзывов в сети.
Недостатки: цена, отсутствие эффекта
1900
Эффективность

Набрав за осень и новогодние праздники лишних 10 кг, решила ускорить процесс сжигания ккал и стала подыскивать себе хороший действующий жиросжигатель. Перечитав очень много информации, пришла к выводу, что данный жиросжигатель Липо 6 блек ультраконцентрат самый крутой и создан специально для женщин. Вообщем он настолько хорошо разрекламирован и сплошные положительные отзывы о нём. Я и поверила...

Купила я его себе. Препарат не из дешевых. В составе вроде как разрешенный синефрин - он то и является якобы волшебным порошком для сжигания жира и в помощь ему в составе присутствует йохимбин, вещество ускоряющие метаболические процессы, и жировая клетка должна исчезать быстрее.

Производитель указывает дозировку по две таблетки в день на протяжение месяца. Капсулы чёрного цвета, достаточно крупные. Но глотаются легко. Лучше пить их в первой половине дня так как они придают энергии и лучше после приёма заниматься тренировками, ну или как минимум вести активный образ жизни.
Я пила их с точностью указанной в аннотации. У меня энергии не прибавилось. Я не заметила ни разу подъём жизненных сил. Физически выносливее я не стала. Даже скорее наоборот. На тренировках после приёма этого жиросжигателя я занималась с трудом. Очень сильно при нагрузках (даже незначительных) начинает трясти. И это мешает делать качественно упражнения. Про то что веса какие-то поднимать или добавлять вообще молчу. Жим еле-еле 20 кг пустым грифом делала 2 подхода. До начало приёма Липо-6 делала почти 30 кг полноценные 3 подхода по 8-10 повторов.
Данный жиросжигатель имеет свойство повышать температуру тела. Максимальная у меня была 37,4. Пила я эти таблетки только после согласования со своим лечащим врачом, который конечно же меня отговаривал. Под контролем биохимического анализа крови всё таки разрешили мне их попробовать. За весь курс приёма -30 дней отклонений в анализах у меня не было.

За месяц приёма данного препарата я не похудела. И Жировой прослойки от него меньше у меня не стало. Я считаю, что это просто пустая трата денег. Не рекомендую.