Отзыв:

В этом поясе на тренировках вы будете потеть

20.11.2018
Московская область, Старая Купавна
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Отличное соотношение цена/качество
Недостатки: Минусов нет
450 руб

Данный пояс мне посоветовал мой тренер с которым я занимаюсь в тренажёрном зале. Одеваю его я только перед тренировкой. Пояс имеет удобную липучку, не отстёгивается и не сползает, даже при очень интенсивных нагрузках. Размер моего пояса 100Х19 см. Не широкий (что мешало бы мне на тренировках) и не узкий. Как раз то что нужно. Под одеждой практически не заметен. После многочисленных стирок имеет прекрасный внешний вид.

Занимаюсь я в этом поясе уже более двух месяцев. Пояс не избавляет от жировых отложений и не помогает похудеть. Цель его совсем другая, нужен он для того что бы вы потели и потели очень сильно, а как известно с потом выходят все ненужные вещества из организма и лишняя жидкость, в самой для меня лично проблемной зоне, а это БОКА И ЖИВОТ. Тем самым пояс помогает подтягивать кожу и делает её более упругой и гладкой.

Рекомендую и даже советую приобрести этот пояс всем тем кто занимается спортом. Те кто пишет отрицательные отзывы и жалуются, что пояс не помогает, так на минуточку задумайтесь может ли сгореть жировая прослойка на теле в определённом месте??? Нет нет и нет. Только правильное питание, физические нагрузки и соблюдение режима. А пояс ВУЛКАН будет отличным помощником на вашей тренировочке.