Отзыв:

Мне препарат не помог

20.11.2018
Московская область, Старая Купавна
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Хорошо разрекламирован
Недостатки: Не справляется с тревогой, очень дорогой.
470 руб

Эти таблетки от стресса мне посоветовали в аптеки. Нервничала из за проблем в семье, конечно моё состояние передавалось детям, я не могла спокойно с ними делать уроки. Состояние тревожности и плохой сон было на протяжении длительного времени. Не могу сказать, что эти таблетки доступны всем. Цена за упаковку почти 500 руб.

По личному опыту приёма таблеток Афобазол могу сказать следующее, на меня не действует. Пропила более двух недель согласно инструкции. Ни какого эффекта от них нет. Побочных явлений не заметила. Нервничать меньше не стала да и сон был по прежнему плохой. Состояние тревожности не ушло.

Я не советую этот препарат, так как он не справляется со стрессовым состоянием и не может успокоить нервную систему, не снимает симптомы заявленные в инструкции по применению вообще. Разрекламирован очень хорошо, но жаль не действует.