Отзыв:

Банк который не выполняет свои обязательства!!! Страховка не работает.

20.11.2018
Московская область, Старая Купавна
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Нет плюсов.
Недостатки: Навязывание продукта по телефону и невыполнение обязательств по договору.

Хочу поделиться своим опытом пользования кредитной картой банка Тинькофф. В 2017 году в мае после уж очень убедительных звонков и предложений по продукту я решила оформить карту. Заявку оформила на сайте, через несколько дней со мной связался менеджер подъехал ко мне домой (это наверное единственный плюс), выдал карту и договор. Я расписалась в документах и меня сфотографировали. Пользовалась я картой только для оплаты в магазинах. Наличку не снимала. Про проценты расписывать не буду.

Хочу сказать не связывайтесь с данным банком. У меня получилась ситуация следующая. Я заболела туберкулёзом и меня положили в стационар на долгое лечение в июне 2017 года. Точнее на 20 месяцев. В настоящий момент уже выписана. Так вот в договоре с банком есть страховка, в которой указанно, что страховой случай болезнь является страховым случаем. НО сотрудники банка мне в выплате страховки отказали, письменный ответ я от них так и не получила. Направила им письмо по почте с запросом и официальным отказом, но прошло уже более года, но ответа от них получить я не могу. Судиться с ними нет возможности. Услуги юриста стоят 60 тысяч рублей. Даже зная, что я права и закон на моей стороне не могу себе этого позволить.

Мне очень обидно и стыдно за руководство такого большого и известного банка. Я действительно находилась на длительном лечении (все справки я им отсылала). Работать не могла. Больничный мне не оплачивали. Генеральный директор банка и его руководство просто не имеют понятия про слово честь и достоинство!!! Руководитель банка и его помощники просто мошенники, по-другому я назвать не могу. В данный момент кредит я оплачиваю и просрочек у меня не было. Никто мне не отменил даже на время лечения оплату процентов. И скажу больше. Мне, после того как я обратилась к ним с просьбой о страховке мне заблокировали карту. И пользоваться я ей больше не могу пока не погашу весь долг.

Я не рекомендую данный кредитный продукт и банк Тинькофф. Это худший банк в нашей стране. Жаль, что у такого известного банка не нашлось решение в моей проблеме. Я не просила милости или помощи. Я просила выполнить условия договора. Прилагаю фото скринов переписки с банком.

aleksandra78
написала 28 марта 2019 в 12:51

всегда были сомнения про этот банк, так и получается

Rinna
написала 28 марта 2019 в 13:32

а еще он проценты менял в одностороннем порядке...

katresik07
написала 29 марта 2019 в 13:06

В договоре у вас прописано, что менять проценты банк имеет в одностороннем порядке?

Альфи
написала 29 марта 2019 в 12:02

Да, этот пивовар так и наживается - страховку не выплачивает, проценты поднимает, штрафы при просрочке накручивает. Только умеют рекламировать свой якобы лучший интернет-банк, и калякать телефону.

Альфи
написала 29 марта 2019 в 12:03