Отзыв:

Эффект есть, но побочки не выносимы

20.11.2018
Московская область, Старая Купавна
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Не дорогой. Помогает с первого применения
Недостатки: Побочные явления, привыкание
160 руб

Данный препарат мне назначил невролог в связи с тем, что я лечилась в стационаре от рецидива туберкулёза. А рецидив получился потому что был длительный стресс. И для того что бы моя нервная система отдыхала и восстанавливалась я согласилась их пропить, но была против, так как это всё таки препарат вызывающий привыкание, а так же у меня не мало было других таблеток прописанных фтизиатром. Конечно лишние таблетки пить не очень то хотелось.

Покупали его мне без рецепта, врач написала название на бумаге и поставила свою печать и роспись. Этого как оказывается для некоторых аптек вполне достаточно. Таблетки не являются дорогими 160 руб. В упаковке 20 таблеток. Таблетки белого цвета с разделительной полоской. На вкус отвратительные, очень горькие. Глотать целиком проблематично, таблетка большая.

Мои впечатления от приёма

Данный препарат отлично справляется с такими симптомами как: нервное напряжение, нервозы, апатия, плохое настроение, плаксивость. Я перестала плакать (до приёма я постоянно ревела), отсутствие аппетита, нарушение сна. Но пила его я не долго. 10 дней по 2 таблетки три раза в день. Мне он не подошел из за побочных явлений таких как шум в ушах и головокружение. Даже при снижение дозировки шум в ушах не проходил. После отмены таблеток побочки прошли. Главное что фенибут не влияет на походку, речь и не затуманивает мозг, не вырубает и не превращает вас в овощ.

Психическое состояние за 10 дней приёма заметно улучшилось. Но полностью успокоиться так и не получилось. Рекомендую при хорошей переносимости.