Отзыв:

Отшелушит все! Очень нравится!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Объем, состав, аромат
Недостатки: Цена

Отшелушивающий гель для душа Oriflame Nature secrets "Мята и малина" как только появился в продаже, сразу его заказала. Моя мама в Орифлейме уже немало лет, и часто повторяет что именно такой гель, берут чаще всего только из-за того, что написано "отшелушивающий", ну и конечно ради аромата. Есть маленький объем и большой, я беру только большой, на 750 мл.

Хватает такого геля для душа надолго, не могу сказать на сколько точно, но больше чем на два месяца. Ведь не надо его много брать, у него густая консистенция и мне он чем то напоминает скраб. На цвет малиновый, на фото видно, но в бутылочке цвет выглядит намного красивее.

У такого геля есть внутри частички кристаллов, которые отшелушат вас на полную, не надо тереть кожу, просто гладить, или мочалкой потереть, все загрязнения прекрасно смоются. Притом достаточно одной капли, чтобы гель начал прекрасно пенится.

Гель не сушит кожу, не смотря на негативные минусы о нем. Купаю я им и ребенка, ему четыре годика и ни разу не было ничего. Гель протестирован дерматологами, продается в комплекте с много чем, маски для лица, скрабы, мыло, кремы, ноя покупаю только гель, хотя если вам нужно все, берите серией, получится намного экономнее.

Аромат его малины и мяты, еще добавляются цветочные нотки, на теле он не долго стоит, после душа еще чувствуется аромат, но он быстро проходит, что не сказать о гелях для душа Дискавери. Крышечка удобная, открывать легко и можно выдавить нужное количество геля. По цене то да, дороговат, но купите один раз, и сами поймете, что гель стоит своей цены!