Отзыв:

Мужу очень нравится!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Аромат, серия, дизайн, увлажняет

Бальзам после бритья Oriflame "Ист" EAST FOR MEN я заказала мужу еще на прошлое 23 февраля, но я не знала, что и сестра и свекровь и мама моя, тоже ему подарят продукцию, которая состоит вот с такого бальзама и других товаров, правда разных. Вот поэтому такой бальзам и стоит у нас вот такое длительное время, почти год. Мужу он нравится, но конечно пользуется каждым бальзамом по очереди, это он говорит для того, чтобы не надоедал один и тот же запах.

Этот бальзам на вид красивый, нету никаких рисунков правда, но сделан он нормально, черного цвета, а вот внутри он белого, что неожиданно, думала будет синеват или голубой. Мужу нравится этот бальзам именно потому, что у него очень приятный аромат, цветочный, восточный, манящий. Он хорошо увлажняет, отлично пытает, хорошо держится и после бритья у мужа кожа становится как у младенца, даже поцеловать не грех!

На обратной стороне, есть небольшая инструкция о том, как его использовать, и конечно же производитель написан, на нескольких языках. Такой бальзам продается как и отдельно, так и серией, в которую входит шампунь, бальзам и пена для бритья. Поэтому варианты есть чтобы заказать и отдельно и вместе, правда если заказывать вместе, получается намного дешевле, как бы даром купили.

Крем не раздражает кожу, не сушит ее совсем, он протестирован дерматологами, к тому же на него я ни разу не слышала, чтобы у кого то была аллергия, высыпание и так далее. Сам бальзам не дорого стоит, купить его можно, хотя ранее он стоил чуть не копейки. Советую.