Отзыв:

Сияю я с ней везде!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Эффект, качество, дизайн, удобство

Такую пудру я себе покупать не думала, у меня на то время уже были и пудра и румяна и даже тональные основы разные. Но вот мама уже не один год консультант Орифлейм и ей нравится что то заказывать, чтобы подарить или же для дома, в один с каких то праздников, она мне и подарила вот такую компактную пудру с эффектом сияния "Примавера", притом стоила она не дешево... Сначала я ею не хотела очень то и мазаться, но потом как то попробовала и втянулась.

Пользовалась я ею не длительное время, все потому что она и вправду сияет, притом очень это заметно. Я не наносила ее на все лицо как простую пудру, иначе выходило что я как новогодняя елка, с каким то правда блестящим но и бледным цветом. Я ее наносила в уголки глаз, слегка на скулы, могла также нанести на зону декольте, если хотела чтобы там было блестяще или же у меня покраснение шеи было(бывает такое).

Этой пудры ровно 5 грамм, на фото она правда уже не очень, все потому что я ее раза два уже упускала на пол, но она не треснула и нигде не посыпалась, какая была такая и осталась, правда она у меня теперь в крошках небольших. Спонжик ее небольшой и по размеру самой пудры, есть внутри зеркало, что даже очень удобно и такую пудру можно носить и в сумочке, много места то она и не займет.

Когда открывать пудру, сразу лежит спонжик, далее его поднимаем, открываем крышечку прозрачную и уже можно пользоваться пудрой. Но через то что я забывала класть все на место, она у меня вот в таком состоянии. Но все ровно пудра отличная, мне она нравится и к вечернему макияжу очень даже подходит.