Запах
Стойкость
Отзыв:

На всякий случай стоит!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Объем, пригодилась
Недостатки: Аромат, эффект, стойкость, дизайн
Запах
Стойкость

У моего мужа сестра, работает консультантом в этой кампании и может иногда на дни Рождение или другой праздник, подарить что то с этой косметики. Ну и конечно и другую она покупает, заказывает, но насколько ее я поняла, такая ей больше по душе. Она мне вот подарила такую туалетную воду Avon Love, почему то упаковка мне не сразу понравилась. Наверное потому что была простая, нечем не примечательная и к тому же моего самого нелюбимого цвета- розового! Невзлюбила сразу я такую воду, но решила все таки ею попробовать попользоваться, как оказалось и зря.

Водичка внутри как и снаружи, нечем не примечательная, простой флакончик, простая крышечка, никакого цвета, только название написано наверху водички. Аромат сначала мне понравился, как то мне в то время захотелось чего то весеннего, а вода именно весенним и пахла, но резко, не сладко, это и не нравилось. Попробовала ею побрызгаться, скажу что одного или двух раз на распылитель вполне достаточно, так как повторюсь, воду слишком хорошо слышно через ее резкость.

Сейчас такая вода у мужа в машине валяется, сама ее туда поставила, она мне не понравилась совершенно. А чего вы ожидали? На брызгаться ею, чтобы через десять минут, ну максимум пол часа и ничего слышно не было. Она совершенно не стойкая, некоторым правда нравится, но уж точно не мне. А так то бутылочку в руках удобно держать и брызгать также. Цену ее не знаю, ну и как то и не хочу знать.

Мое мнение о воде я написала, рекомендовать ее точно не буду, так как есть намного больше туалетной воды и получше. А так то объем на 50 мл., муж ей в машине применение нашел, протирает ею багажник и все прочее.