Графика
Отзыв:

Отпадный мульт))

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: юмор, доброта и многое другое
Недостатки: все-таки он в основном для взрослых
Графика

Смотрела его, когда уже была замужем, поэтому как никогда раньше сопереживала женам богатырей и просто прыгала от счастья, когда эту любвеобильную царицу смело в прах))) Безусловно, мультфильм предназначается детям, и они уж точно не будут выискивать там подобного смысла. Для них главное в этом мультике то, что добро в который раз побеждает зло, ум и смекалка - глупость, а верность друзьям и взаимовыручка - необходимость, если ты хочешь победить. Рада, что герои нашей истории так полюбились зрителям (и наша семья не стала исключением). Конечно, взяты лишь образы героев, но все же... Хотя бы так наши дети знают их имена.
Смотрели первый раз его с мужем вдвоем. А второй раз вместе с моей племянницей. Оказывается, дети видят все абсолютно по-другому. Они очень придирчивы и внимательны, замечают такие мелочи, на которые мы - взрослые не обращаем никакого внимания, а как оказалось - зря. С ней мы хохотали в два раза больше, хотя и видели уже этот мульт.
И сейчас я точно знаю, что мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" теперь уже прочно вошел в список наших любимых мультфильмов.