Графика
Отзыв:

Старый добрый мультфильм

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: весь мульт
Недостатки: нет
Графика

Я ужасно люблю читать, поэтому книга "Трое из Простоквашино" была мной просто зачитана "до дыр". НАдо сказать, что экранизация нисколечки не уступает. Очень интересный сюжет, яркое воплощение образов, простота, доброта, детский и совсем не агрессивный юмор - все это делает этот мультфильм незабываемым. Конечно, сейчас, уже будучи взрослой и самостоятельной, меня ужасает тот факт, ято ребенок разговаривает с животными, живет отдельно от родителей и так далее... Но для маленьких детей ведь главное абсолютно не это. Благодаря этому мультфильму они познают, что такое настоящая дружба, взаимопомощь и даже в какой-то степени привыкают к самостоятельности. Помню, когда я впервые посмотрела этот мультик я уговорила родителей самостоятельно приготовить им чай. Конечно, заварка не заварилась, так как вода была чуть теплой, половина воды просто "ушла" на ковер... НО! Ведь это же первые шаги к самостоятельности!!!)))
Порой вечером, когда удается побыть всей семье дома, мы решаем посмотреть что-нибудь вместе. Я всегда настаиваю на мультфильмах, и "Простоквашино" - один из частых гостей в нашем доме.