Отзыв:

Очень вкусный

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Вкус
Недостатки: Маленькая пачка

В нашей семье очень любят соусы. Готовить каждый день свежий соус домашнего производства просто не всегда хватает сил, времени, да и желания тоже. Поэтому все чаще стали покупать кетчупы. Естественно, что не каждый кетчуп понравится всем. Поэтому, решили испробовать все, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант. Как обычно, основные критерии отбора для нас - вкус (и это главное), качество (что, в принципе, почти одно и то же) и цена. Не буду скрывать, что оставили мы несколько кетчупов разных вкусов и производителей. Согласитесь, что каждый день есть только отварной картофель (как бы он тебе не нравился) не очень то и хочется. И потом, не к каждому блюду он подойдет в виде гарнира. Вот так у нас и с кетчупом. Один вид нам нравится с картошечкой, другой с макаронами, а третий просто так на хлеб мажем ))) Кетчуп Хайнц С чесноком и пряностями для нас наиболее оптимальный вариант, поскольку чеснок мы любим и используем практически во всех блюдах. Кроме того, приятный вкус и очень привлекательный вид этого кетчупа позволяет есть его и со вторым, и с первым блюдами. Приятного аппетита)